В Москве май завершится сладким праздником

  • Для детей
  • 17.05.2016
  • 1774

В Москве в конце весны пройдет любимый многими праздник мороженого! 28 и 29 мая 2016 года в столичном парке «Сокольники» всех пришедших будут ждать сотни видов, сортов и вкусов заветного лакомства для детей и взрослых. Последние весенние дни перейдут в жаркое лето сладким охлажденным соком, фруктами, молоком, сметаной и другими ингредиентами мороженого.

Сообщается, что сладкий праздник лоялен ко всем, и даже тем, кто следит за своей фигурой или имеет медицинские противопоказания к употреблению сахара, создадут возможность отведать в парке специальное диабетическое мороженое.

Помимо многочисленных рядов лавочек с рожками, брикетами и стаканчиками мороженого, в дни мероприятия в парке будет проходить яркая шоу-программа с различными развлекательными сценами и конкурсами. Настроение всем пришедшим будут поднимать профессиональные команды аниматоров, а также подарки от различных компаний в виде сувениров.

Друзья, вход на столь позитивное и «вкусное» мероприятие абсолютно свободный. Отметьте эти дни у себя в календаре и обязательно приходите с семьей, детьми и друзьями!


Когда: 28 и 29 мая 2016 года, начало в 13:00.

Где: Москва, Парк Сокольники (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.kudamoscow.ru

www.2do2go.ru

Автор фото:  Efraimstochter  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.