В Питере состоится спектакль по мотивам итальянской сказки

  • Для детей
  • 13.01.2017
  • 2035

В это воскресенье петербуржцы посмотрят спектакль, который станет поучительным и воспитывающим не только для детей, но и для взрослых. 


Автор фото:  12019 /  pixabay

Зрители познакомятся с постановкой, которая создана по мотивам итальянской сказки «Злая судьба». Спектакль будет проходить в рамках проекта «Театральные маски», и представит его широкой публике не кто иной, как обладатель многих театральных фестивалей - театр-студия «Камео».

Спектакль даст поучительные советы

Постановка «Зла судьба» - это отличная возможность вместе с детьми познакомится с историями главных героев, и понять, что каждый человек сам создает свою судьбу, и сам же может поменять ход событий.

Помимо нравственной части спектакля, его интересно и весело смотреть, а герои спектакля будут радовать зрителей исполнением знаменитых итальянских композиций.

Спектакль еще и является прекрасным инструментом воспитания в ребенке любви к искусству, помогает  сочувствовать героям в опасных ситуациях, узнавать что такое «хорошо» и «плохо».  Поэтому, приходите на спектакль с детьми и проведите время с пользой.

 

Когда: 15 января, 16:00.

Где: г. Санкт-Петербург, Российская национальная библиотека, пр-т Московский, 165, корп. 2 (Парк Победы).

Стоимость: бесплатно.



Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.