Фестиваль "Вместе с книгой мы растем!"

  • Для детей
  • 23.03.2017
  • 2061


Автор фото:  Victoria_Borodinova  /  pixabay

В Московском Доме книги с 25 марта по 2 апреля будет проходить ежегодный фестиваль «Вместе с книгой мы растем!», который нацелен на популяризацию любви к чтению среди детей. Однако фестиваль будет наполнен рядом интересных мероприятий. Помимо представления новых книг для детей, посетители мероприятия будут встречаться с известными писателями, задавать им вопросы, станут зрителями различных шоу, примут участие в лекциях, и посмотрят спектакль.

Над организацией развлекательной программы будут работать детский город профессий «Кидбург», музей «Биоэкспериментариум» и Театр Стаса Намина.

Ежегодный фестиваль приглашает всех детей и родителей Москвы

В эту субботу, 25 марта, детей ждет открытие фестиваля с очень насыщенной развлекательной и познавательной программой.

Первым на мероприятии представят грандиозное шоу по книге "Опыты профессора Николя с научными игрушками".

После веселого шоу дети будут приятно удивлены, увидев милых животных из зоопарка. В завершении фестиваля дети встретятся и побеседуют с одним из известных российских писателей. Кто же этот писатель, и в каком жанре он пишет, вы узнаете, если посетите мероприятие.

Фестиваль детской книги - это не просто отличная площадка для знакомства детей с интересными книгами, рассказами и историями, но и хорошая возможность интересно провести время, а также получить полезные знания.


Когда: с 25 марта по 2 апреля.

Где: г. Москва, Московский Дом книги, ул. Новый Арбат, д. 8 (м. Арбатская).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.osd.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.