Кукольный праздник для детей в Петербурге

  • Для детей
  • 24.08.2016
  • 2891

Санкт-Петербург порадует малышей и взрослых ярким летним событием. В городе на Неве пройдет очередной фестиваль ростовых кукол. Этот праздник для тех, кто любит героев мультфильмов и кино, состоится уже в четвертый раз. По традиции мероприятие будет проходить в одном из городских парков, а главными атрибутами станут большие и плюшевые куклы.

Герои советских, российских и зарубежных мультфильмов будут разгуливать и фотографироваться со всеми детишками в Юсуповском саду 28 августа. Яркий летний день наполнят радужным настроением, хорошей музыкой и позитивными соревновательными конкурсами. Шоу-программа охватит весельем всех гостей мероприятия. Интересное обещается и детям, и взрослым.

Парад ростовых кукол в Санкт-Петербурге

На фестиваль в Юсуповский парк вы можете прийти с семьей или в компании друзей. Здесь создадут лучшие условия для отдыха на природе, пикника на траве, а также для ярких фотографий на специальных площадках и в обнимку с любимыми плюшевыми персонажами из мультиков. Кульминацией мероприятия станет парад ростовых кукол, когда все мишки, фиксики, львы, тигры, принцессы и роботы выстроятся в колонну и пройдут по аллеям через всю территорию городского парка. Это надо будет обязательно сфотографировать, а также сопроводить улыбчивых персонажей дружным маршем.

Как сообщают организаторы, для взрослых на фестивале организуют специальный досуг. Здесь можно будет удобно разместиться в импровизированной читальной зоне, а также поделиться книгами и позаимствовать новую для себя литературу у единомышленников.


Когда: 28 августа 2016 года, начало в 11:00.

Где: Санкт-Петербург, Юсуповский сад, улица Садовая, дом №54.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

www.2do2go.ru

www.fiesta.city

Автор фото:  Eirena /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.