Чешская анимация в Москве

  • Для детей
  • 11.11.2016
  • 2436

Чешская анимация - одна из самых интересных и специфичных. Здесь вы не найдете каких либо моментов подражания «диснеевскому» стилю, она уникальна. За короткое время чешская мультипликация стала источником вдохновения, творческого прорыва для многих художников, как Америки, так и Советского Союза.

Křemílek_a_Vochomůrka.jpg
Автор фото: Zdeněk Smetana /  wikipedia

В России чешская анимация известна любимыми увлекательными мультфильмами «Кржемелик и Вахмурка», «Мах и Шебестова на каникулах» и многими другими. Персонажи этих картин давно уже вошли в золотую копилку детских мультфильмов.

В рамках показа расскажут историю чешской анимации

В это воскресенье все приглашаются на мероприятие «Открывая страны: чешская анимация», где будут представлены самые лучшие мультфильмы режиссеров этой страны. 

Кроме этого, по завершению показов  состоится встреча с режиссером мультфильмов и документальных фильмов Любовью Хоботовой. Во время встречи вы узнаете историю  уникальной чешской анимации.

Вход для всех свободный. Однако если вы хотите получить место, то вам нужно зарегистрироваться по электронной почте:english@rgdb.ru

Когда: 13 ноября, 13:00.

Где: г. Москва, Российская государственная детская библиотека, 220 кабинет, Калужская пл.,1 (м. Октябрьская).

Стоимость: бесплатно.



Источники информации:
www.rgdb.ru
www.kinote.info



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.