Экскурсия по Арбату для детей

  • Для детей
  • 18.11.2016
  • 2719

Арбат как магнит притягивает к себе как гостей, так и жителей столицы и давно уже стала одной из важных «артерий» городской жизни. Здесь каждый человек любых интересов найдет себе занятие и зрелище по вкусу.

Автор фото:  Bluesnap /  pixabay

Но, наверное, мало кто знает историю Арбата. Такой шанс представиться в это воскресенье вашим детям. Для этого всего лишь надо записаться на экскурсию.

В ходе экскурсии дети прогуляются и познакомиться с переулками вокруг Арбата. Свои тайны откроют уголки и дворы.

Почему Арбат носит такое название

Кроме этого дети узнают, почему Арбат так называется, кто населял Арбат в древней Москве, увидят дом, где жил А.С. Пушкин. С помощью гида дети могут отыскать знаменитый «дом-улей».

Одним словом, будет интересно и познавательно, а главное во время экскурсии дети будут заглядывать в переулки, и Арбат откроется для них с новой стороны.

Для записи позвоните по номеру: +7 (495) 364-50-64 или напишите на электронную почту:  info@moscowsteps.com. Экскурсия рассчитана для детей от 5-ти до 14-ти лет

Место встречи: м. «Смоленская» Арбатско-Покровской, возле единственного выхода из метро

Когда: 19:00, 12:00.

Стоимость: 400 р.




Источник информации:
www.moscowsteps.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.