В Москве пройдет весенний фестиваль еды

  • Фестивали
  • 15.05.2016
  • 2237


Автор фото:  conorboyland /  pixabay

В эти выходные, 14 и 15 мая 2016 года, в столице, на общественной площадке «Музея Москвы» пройдет любимый многими гурманами международный фестиваль «Маркет Местной Еды».В рамках фестиваля на территории музея откроются десятки и даже сотни маленьких лавочек и палаток, где все желающие (зарегистрировавшиеся) кулинары будут представлять вкусные плоды своих трудов. Бутерброды и гамбургеры, тортики и пирожные, снеки и эксклюзивные густые коктейли, всё это и даже больше будет ждать пришедших на фестиваль ценителей вкусной и разноплановой еды.

Событие не зря организовано в конце весны, так как фестиваль разворачивается для тех, кто предпочитает прогулки и интересные открытия по выходным теплым дням. Самое интересное и приятное в данном фестивале еды – это то, что вход сюда абсолютно бесплатен всем!

Друзья, жители и гости Москвы, приходите на яркое мероприятие мая и приводите с собой друзей. «Маркет Местной Еды» обязательно поднимет вам настроение и приятно удивит лакомствами.

 

Когда: 14 и 15 мая 2016 года, начало в 12:00.

Где: Москва, бульвар Зубовский, дом №2 (м. Парк Культуры).

Стоимость: бесплатно.

 

Источники информации

www.kudago.com

www.locallocal.ru

www.facebook.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.