Анимационный фестиваль LIAF в Санкт-Петербурге

  • Фестивали
  • 21.01.2017
  • 1519

Фото: Официальная группа  LIAF в Фейсбуке

В Санкт-Петербурге покажут анимационные фильмы, которые создавались  различным образом, в разных жанрах. На фестивале каждый зритель сможет посмотреть  удивительные документальные и абстрактные анимации, где волшебным образом оживают персонажи, где зритель знакомится с разными историями. 
На фестивале организаторы представят картины прошлых лет,  которые в свою очередь были призерами как национальных, так и международных конкурсов. 
                           
Мероприятие проводится не первый раз и каждый раз доказывает зрителям, что анимация - одна из важных форм киноискусства, которая интересна не только детям, но и взрослым.  Ведь, в этих историях со зрителем делятся важными социальными проблемами, событиями и судьбами, которые имеют глубокий смысл. 

Во время мероприятия состоятся розыгрыши

Цель фестиваля - показать все виды анимации и доказать, что она может быть увлекательной и взрослым и детям. 
Приводите всех своих близких и знакомых вне зависимости от возраста. Интересно будет всем! К тому же во время фестиваля можно получить ответы на вопросы касательно картин, также выиграть возможность посетить показ главного независимого анимационного фестиваля Европы LIAF .
 
Когда: 21 января, 19:00.
Где: г. Санкт-Петербург,  Открытая киностудия «ЛенДок», наб. Крюкова канала, 12 (м. Садовая)
Стоимость: 350 руб. 
 



Источники информации:

www.2do2go.ru

www.treefilms.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.