Фестиваль снеговиков в Москве

  • Фестивали
  • 27.01.2017
  • 2047


Автор фото:  composita /  pixabay

Если новогодние праздники завершились, все вернулись с каникул и отпусков - это вовсе не значит, что нельзя веселиться и устраивать себе праздник. Именно такого же мнения оказались участники голосования на портале "Активный гражданин", которые были "за" проведение фестиваля снеговиков.

По итогам голосования парк Сокольники решил организовать праздник для своих посетителей и дать возможность сделать самого  оригинального  снеговика. На фестивале участники могут сотворить необычных снеговиков, используя все свои творческие возможности. 

Оригинальные снеговики разного размера

Для создания "своего" снеговика вы можете использовать все что угодно: краски, овощи, одежду, какие-то элементы декора. Он у вас может быть задуман любой формы: треугольный, квадратный, гигантского размера или наоборот, очень маленького. Все зависит от вашей фантазии. 

Вести программу мероприятия будет комментатор «Матч ТВ» Карен Адамян, а настроение участников, во время создания снеговика, будут поднимать популярные диджеи столицы.

Абсолютно все могут стать участниками мероприятия, для этого всего лишь нужно собрать команду из не чем менее троих человек. Победители получат ценные призы.


Когда: 29 января, 13:00.

Где: г. Москва, Фонтанная площадь парка Сокольники, ул. Сокольнический Вал,1 (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.park.sokolniki.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.