Фестиваль сыра на ВДНХ

  • Фестивали
  • 17.02.2017
  • 1605


Автор фото:  VMonte13 /  pixabay

Всеми любимое лакомство - сыр бывает крайне разнообразным, он может быть как острым, так и пресным, мягким или твердым, с плесенью и со специями...  В  таком изобилии сортов и вкусов, как же выбрать именно тот, который понравится Вам?

На этих выходных, 18-19 февраля, на ВДНХ любители сыра могут попробовать сыр из многих регионов России и узнают много интересного об этом продукте.  Сыровары из Казани, Адыгеи, Горного Алтая, Калужской, Смоленской, Ярославской области, а также из Казахстана похвастаются результатами своего труда.

На фестивале сыра вы сможете продегустировать всевозможные сорта: валансе, горгондзолу, гауду, халлуми и т.д. Может быть, именно в этот день, Вы откроете для себя новый сорт сыра и попробуете что-то необычное...

На фестивале гостей угостят блинчиками с сыром

Так как фестиваль проводиться в преддверии праздника "Масленица", гостей мероприятия будут угощать блинчиками с сыром. К тому же, у всех посетителей фестиваля будет возможность принять участие в конкурсах и стать обладателем бесценных призов.

В 17:00 начнется дегустация всех сыров, если Вам придется по вкусу один из них, Вы сможете приобрести его у сыродела.

Кроме этого, желающих стать настоящими сыроварами организаторы приглашают пройти курс Школы сыроделия.  Подробная информация о курсах на сайте Школы сыроделия.


Когда: 18-19 февраля, 11:00 - 19:00.

Где: г. Москва,«Дом ремесел» (пав.No47 ВДНХ), проспект Мира (м. ВДНХ).

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.remesla.vdnh.ru 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.