Наступает «Московская весна»

  • Фестивали
  • 28.04.2017
  • 2464


Автор фото:  Irina_kukuts  /  pixabay

С 28 апреля по 9 мая площадки и улицы Москвы будут радовать жителей столицы  тематическим оформлением, а также разнообразными мероприятиями.  Все это будет происходить в рамках ежегодного фестиваля «Московская весна».

С помощью фестиваля жители и гости столицы познакомятся или же получат возможность еще лучше узнать культурную, научную жизнь России. На улицах Москвы будут проходить ярмарки, посвященные древним богатырям, историческим личностям из мира искусства и науки. 

В рамках фестиваля будут проводиться различные увлекательные мероприятия: концерты, экскурсии, мастер-классы и многое другое. Все это будет совершенно бесплатным.

Мюзикл «Девушка без адреса» в современном исполнении

28 апреля началом фестиваля станет мюзикл «Девушка без адреса», который состоится на Пушкинской площади. Над созданием мюзикла по мотивам известного фильма работал Егор Дружинин. В течение 40 минут известные российские артисты будут петь популярные песни. Мюзикл будет проходить 28 апреля в 16:00 и 18:00.

Все мероприятия в рамках фестиваля будут проходить на 37 площадках столицы



Когда: с 28 апреля по 09 мая.

Где: На 37 площадках Москвы.

Стоимость: бесплатно.


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.