Фестиваль Аквагрима

  • Фестивали
  • 16.06.2017
  • 2243


Автор фото:  Bob_Dmyt  /  pixabay

Уже давно искусство аквагрима стало неотъемлемой частью многих фестивалей. Художники с помощью своих волшебных палочек - кисточек и ярких красок превращают лицо в красивую картину.

Такое искусство особенно нравится детям, которые с удовольствием просят нарисовать сказочных персонажей из книг или мультфильмов.

В эту субботу, 17 июня, мастера аквагрима решили устроить фестиваль, чтобы удивить гостей своим творчеством.

Посетители фестиваля познакомятся с мастерами своего дела - художниками, которые нарисуют самые красивые рисунки, какие только вы захотите.

Выходной день в парке Сокольники

Парк Сокольники идеальное для такого мероприятия место. Здесь можно не только любоваться прекрасными работами мастеров аквагрима, но и погулять с семьей и детьми, устроить себе семейный завтрак или обед, а также принять участие в других мастер-классах.

Одним словом, субботний выходной день в Сокольниках будет хорошим выбором для вашего совместного досуга с близкими вам людьми. А для детей это мероприятие станет грандиозным, веселым праздником!

Когда: 17 июня, 10:00.

Где: г. Москва, парк «Сокольники»ул. Сокольнический Вал, 1 (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.