Путешествие в Индонезию

  • Фестивали
  • 04.08.2017
  • 2150


Автор фото:  Atlantios /  pixabay

Индонезия - прекрасная страна, с большим разнообразием культур, традиций, природы и кухни, в которой хочется побывать. На выходных Индонезия откроет для всех москвичей свои двери. С 4-6 августа в саду "Эрмитаж" будет проходить фестиваль Индонезии, который превратит один из уголков Москвы в Индонезийский рай. Гости мероприятия узнают многое об этой удивительной стране.

На фестивале вы увидите большое количество представлений, выступлений, образовательных мастер-классов, сможете попробовать блюда из национальной кухни и даже стать гостем на свадебной церемонии.

На главной сцене фестиваля свои таланты и умения будут демонстрировать более 100 артистов из разных уголков Индонезии. Вместе с ними вы окунетесь в танцевальный и музыкальный мир индонезийцев. 

Если вы давно мечтали купить аутентичные сувениры, то специально для фестиваля привезут украшения, картины с о.Бали, о.Ява и других островов.

Кулинарный мастер-класс на фестивале Индонезии

Мероприятие откроет для вас специфичную кухню Индонезии, где вы наверняка найдете для себя что-то незнакомое, но весьма интересное.
Если вам понравятся блюда, у вас будет возможность пройти кулинарный мастер-класс, чтобы в дальнейшем удивлять родных и близких необычными блюдами.
Индонезия - одно из любимых мест серферов и дайверов. На мероприятии опытный инструктор проведет мастер-класс, и прямо на фестивале у вас будет шанс погрузиться в глубокий бассейн и познакомиться с подводным миром Индонезии.
Для детей же будет проводиться представление кукольного театра теней.
Это всего лишь часть масштабного фестиваля, который погрузит москвичей в совсем другую культуру и подарит море позитивных эмоций
 
Когда: 4-5-6 августа.
Где: г. Москва, сад "Эрмитаж", ул. Каретный Ряд, 3 (м. Чеховская).
Стоимость: бесплатно.



Источник информации:
www.indonesiafest.ru

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.