В Екатеринбурге пройдет мероприятие за Мир во всем мире

  • Фестивали
  • 15.06.2016
  • 2036

В знак дружбы народов и для пропаганды Мира во всем мире в Екатеринбурге пройдет большой фестиваль «Барабаны за Мир». Это мероприятие призвано сплотить людей, показать всем красоту мира, а также представить извечные средства релаксации и нахождения идиллии внутри себя — гостям мероприятия дадут бесплатный концерт на барабанах различных народов и раскроют секреты йоги.

Древняя зарядка, успокаивающая душу и тренирующая тело, универсальна. И мастера йоги готовы это продемонстрировать бесплатно всем жителям и гостям Екатеринбурга.

Но главной изюминкой этого дня станет барабанный бой, причем бой на самых различных ударных инструментах. Колокольные барабаны, африканские барабаны, австралийские барабанные установки и другие экзотические инструменты подарят всем гостям мероприятия удивительные ансамбли и вдохновляющую музыку.

Фестиваль «Барабаны за Мир» открывает двери всем и каждому. Здесь будут рады и коренным жителям России, и гостям из-за рубежа, ведь девиз массового мероприятия — дружба!

Приходите и разделите радость с окружающими.


Когда: 19 июня 2016 года, начало в 16:00.

Где: Екатеринбург, Парк культуры и отдыха имени Маяковского, улица Мичурина, дом №230.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

Автор фото:  simardfrancois /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.