В Питере пройдёт фестиваль #Megafest

  • Фестивали
  • 08.07.2016
  • 1927

Лето - пора, когда хочется провести насыщенные выходные, полные развлечений.  В субботу в Санкт-Петербурге пройдет грандиозное событие, которое станет не только пространством для веселого времяпровождения и спортивных мероприятий, но и местом для душевного и теплого отдыха.
На фестивале #Megafest будут мастер-классы, где можно принять участие всей семьей, сделать вручную вещи для дома. К тому же на #Megafest будет возможность поиграть в занимательные игры и послушать красивую музыку молодых и талантливых артистов, также участников шоу "Голос".

Самая веселая часть мероприятия посвящена детям. Их ждут представления аниматоров и кукольного театра. Для отважных участников фестиваля организаторы приготовили всевозможные аттракционы.

На случай, если вы проголодаетесь, на протяжении всего дня будет работать "фудкорт" (зона питания) и фермерский рынок, который будет работать и после окончания мероприятия. Это значит, что по завершении фестиваля у вас будет возможность накупить экологически-чистые продукты, и вернуться домой с приятными сюрпризами.

Когда: 9 июля, 11:00
Где: г. Санкт-Петербург, торгово-развлекательный комплекс «Мега Парнас», пересечение КАД и пр-та Энгельса (м. Проспект Просвещения)
Стоимость: бесплатно 




Источник информации:

www.2do2go.ru

Автор фото:  ArmbrustAnna /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.