Екатеринбург раскрасят палитрой холи

  • Фестивали
  • 19.07.2016
  • 2720

В Екатеринбурге пройдет долгожданный фестиваль красок, который уже покорил весь мир, а также бурными мероприятиями прошел в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах Российской Федерации. Специальная площадка для фестиваля бесплатно предоставит возможность всем жителям и гостям города разукрасить себя, своих близких, друзей и первых встречных в радужную палитру красок холи.

Эти краски не вредны для кожи и одежды. Легко отстирываются при помощи простого мыла/порошка и даже холодной воды. Однако холи очень яркие, легко ложатся, практически не смешиваются. В общем, веселиться с этими «волшебными красками» очень легко.

Возможность разукрасить мир вокруг себя придется по вкусу всем. Так что на праздник радужных цветов приглашают всех желающих - и детей, и взрослых!

Организаторы мероприятия обещают хорошее настроение и непередаваемые яркие ощущения каждому участнику фестиваля красок холи. На спецплощадке у торгового центра в Екатеринбурге это дружное летнее мероприятие будет сопровождаться активной шоу-программой и бодрящей музыкой. Ожидаются живые выступления музыкантов с организованной сцены.


Когда: 22 июля 2016 года, начало фестиваля в 16:00.

Где: Екатеринбург, торгово-развлекательный комплекс «Комсомолл», Сибирский тракт, дублер №2.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

Автор фото:  xusenru /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.