Семейные фестивали в Санкт-Петербурге

  • Фестивали
  • 21.07.2016
  • 1785

В центральном парке культуры и отдыха Санкт-Петербурга два воскресенья июля всех жителей и гостей второй российской столицы будет ждать море веселья, радости, дружественных соревнований и позитивных мероприятий. В парке имени Кирова 24 и 31 июля 2016 года организуют большой семейный фестиваль.

К участию в масштабном позитивном мероприятии приглашаются все желающие. Специально организованные тематические площадки найдутся для всех и каждого. Так, весело и интересно с утра до вечера в городском парке будет и детям, и взрослым.

Здесь вас ждет интеллектуальная площадка - с конкурсами, головоломками и загадками, зона спорта - с играми, дружественными соревнованиями и веселыми стартами, площадка с мастер-классами, где вас бесплатно научат создавать/использовать простые и очень полезные вещи. Помимо всего этого, на протяжении всего светового дня парк имени Кирова в Петербурге будет наполнять разнообразная музыка.

Вести конкурсы, отдельные мероприятия будут профессиональные ди-джеи и шоу-мены.

Это семейный фестиваль, поэтому на территории парка подготовят самые удобные и свойственные условия представителям всех поколений. Дети, взрослые и даже бабушки найдут здесь для себя уголок по душе и смогут вдоволь насладиться продуктивным выходным днем в культурной столице РФ.

Прийти на городское мероприятие могут все абсолютно бесплатно!


Когда: 24 и 31 июля 2016 года, начало в 12:00.

Где: Санкт-Петербург, парк имени Кирова, Елагин остров, дом №4.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vmestemisila.beeline.ru

www.advertology.ru

www.piteronline.tv

Автор фото:  Pexels /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.