Эко-фест в Москве

  • Фестивали
  • 22.07.2016
  • 1911

В Москве организуют эко-фестиваль (экологический фестиваль). Так, все желающие приглашаются к позитивному отдыху на природе в столичный парк «Серебряный бор».

Мероприятие пройдет в субботний солнечный день — 23 июля 2016 года. Позитивно провести досуг и получить заряд бодрости на свежем воздухе предлагается и жителям, и гостям белокаменного города.

Данный фестиваль будет проходить в формате пикника с организацией активной шоу-программы и необходимых дополнительных услуг для тех, кто не принесет пледы и еду с собой. На специально выделенной территории парка можно будет понежиться на солнце, вкусно поесть, отдохнуть на прекрасном газоне под кроной деревьев, а также принять активное участие в познавательных конкурсах.

Организаторы сообщили, что для ценителей природы здесь будет организована специальная эко-ярмарка, интересующимся наукой и устройством современной эко-системы зачитают бесплатные уроки, мастер-классы.

Весь выходной день в парке будет звучать приятная и свойственная отдыху на природе музыка.


Когда: 23 июля 2016 года, начало в 12:00.

Где: Москва, парк «Серебряный бор», улица Таманская, дом №2, строение №2 (м. Полежаевская).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.eco.mos.ru

Автор фото:  PhotoMIX-Company /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.