Екатеринбург приглашает на гастрономический фестиваль

  • Фестивали
  • 15.08.2016
  • 1707


Автор фото:  LUM3N /  pixabay

20 августа 2016 года в Екатеринбурге пройдет большой фестиваль вкусных, сытных и разнохарактерных блюд. Мероприятие получило название «Город вкусов» и оправдывает свой характер тем, что превратит специальную городскую развлекательную площадку в настоящее «королевство» различных изысканных блюд и национальных рецептов. В этот день территория Парка Маяковского наполнится десятками кулинарных лавочек, а также несчетным количеством поваров-профессионалов и любителей.

Как сообщают организаторы мероприятия, «Город вкусов» позволит всем гостям сытно поесть и побаловать себя как привычными блюдами, так и особыми эксклюзивными закусками секретных рецептов различных стран. Особым украшением кулинарного фестиваля станет ряд шашлыков, аромат свежезапеченного на углях мяса не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Гастрономический фестиваль для всех

Не останутся без внимания и дети. Для самых маленьких гостей гастрономического фестиваля в екатеринбургском парке отдыха развернется ряд мороженного и пирожного. Отечественные и зарубежные рецепты десертов порадуют любого ребенка и поставят «сладкую точку» обеда и ужина на ярком фестивале для всей семьи.


Когда: 20 августа 2016 года, начало в 12:00.

Где: Екатеринбург, улица Мичурина, дом №230, Парк имени Горького (м. Геологическая).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

www. sandwich.expo96.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.