«Спасская башня» в Москве

  • Фестивали
  • 26.08.2016
  • 2084

Военные мундиры, бравые солдаты и военная музыка лучших оркестров мира. С 27 августа по 4 сентября главная площадь Москвы и парк ВДНХ будут заполнены выдающимися оркестрами из таких стран мира, как: Австрия, Белоруссия, Греция, Италия, Казахстан, Сингапур, Япония и Россия. Ровно девять дней они будут радовать зрителей Москвы классическими произведениями и военной музыкой в исполнении музыкантов мировой величины.

Расписание фестиваля «Спасская башня»

Грандиозное событие даст старт на ВДНХ. Именно здесь в субботу в 12:00 военные оркестры из разных стран откроют фестиваль парадом. Все могут посмотреть на оркестры, которые на протяжении этих дней подарят всем позитивные эмоции и боевой дух.
 
В рамках мероприятия на Красной площади будет работать детская площадка, где для детей организованы мастер-классы по музыке, живописи и многое другое. Мероприятия не обойдутся без игр, конкурсов и квестов.

Все мероприятия в рамках фестиваля будут бесплатны до 15:00, на вечерние выступления звезд мировой эстрады нужно приобретать билеты в кассах, которые расположены на Красной площади, на Манежной площади. Подробную информацию посмотрите  тут. 

 
Когда: с 27 августа по 4 сентября.
 
Где: г. Москва, Красная площадь, парк ВДНХ (м. Охотный ряд, ВДНХ).
 
Стоимость: до 15:00 все мероприятия бесплатны.
 
 
 


Источник информации:
www.kremlin-military-tattoo.ru

Фото с сайта:  https://spasstower.ru

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.