Фестиваль воздушных змеев в Питере

  • Фестивали
  • 16.09.2016
  • 2200

Автор фото:  Heithie /  pixabay

Воздушные змеи разных цветов и размеров раскрасят остров Новой Голландии в Питере всевозможными оттенками. В этот день будут радоваться и веселиться не только дети, но и взрослые, окунувшись в давно забытое детство.
Мероприятие станет ещё одной прекрасной возможностью провести время всей семьей. Научить своего ребенка делать воздушного змея и показать мастер-класс по его запуску так, чтобы он летел выше всех. 

Бесплатные мастер-классы по изготовлению воздушного змея

А если вы не умеете, профессионалы покажут вам, как это сделать легко и быстро. Так вы можете не только любоваться парящими в воздухе змеями, но и своими руками изготовить их под пристальным наблюдением мастеров. 

Фестиваль воздушных змеев реализовывается ежегодно, каждый раз привлекая большое количество горожан, детей и их родителей.

В этом году фестиваль будет проходить в отреставрированном парке, большую территорию которого будут красочно украшать персонажи из сказок, мультфильмов, а также разные животные, тем самым создавая атмосферу волшебства.

Когда: 17-18 сентября, 11:00.

Где: г. Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, 2 (м. Адмиралтейский).

Стоимость: бесплатно.





Источники информации:

www.2do2go.ru

www.newhollandsp.ru 



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.