Санкт-Петербург приглашает на семейный фестиваль

  • Фестивали
  • 28.09.2016
  • 1833


Автор фото:  MabelAmber /  pixabay

В воскресный день 2 октября в Санкт-Петербурге состоится долгожданный семейный фестиваль «Звезда Удачи». Посетить столь яркое и позитивное событие приглашаются все желающие. Здесь и дети, и взрослые найдут доброе развлечение по душе, а также смогут весело и активно провести время с близкими и друзьями.

Мероприятие будет носить музыкальный характер, весь день со специальной сцены будет звучать живая музыка в исполнении юных талантов и их наставников. Будет на мероприятии и отдельная часть, посвященная спорту. Танцы, упражнения, импровизированные детские площадки и занимательные конкурсы. Приятным дополнением на семейном дне в Петербурге станут познавательные мастер-классы. Специальный кружок организует чтение интересных книг, а литераторы смогут найти себе товарищей по интересу.

Праздник теплой осени

Вместе с всё еще теплой погодой, жителей и гостей города на Неве приглашают хорошо провести время. Площадкой для встречи старых и новых друзей, а также для семейного досуга станет спорткомплекс «Сибур Арена». Вход для всех отдыхающих в этот день - бесплатный. Поэтому приходите сами, берите с собой родных и зовите друзей!


Когда: 2 октября 2016 года, начало концертной программы в 10:00.

Где: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, дом №8.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.fest.zvezdaudachi.com

www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.