В Москве пройдет благотворительный фестиваль

  • Фестивали
  • 14.10.2016
  • 1575

Вкуснейший фестиваль осени в Москве пройдет в эти выходные.  Благотворительный фонд "Детские сердца" проводит фестиваль шарлотки и приглашает всех попробовать пироги  с разными вкусами и приготовленные по непохожим рецептам.

sharlotka.jpg
Автор фото: LisaLiza /  pixabay


На мероприятии хозяюшки выставят аппетитные шарлотки с яблоками, грушами, медом, клюквой и многими другими фруктами и ягодами.

Каждый может принести на фестиваль свою шарлотку

Приготовлением шарлоток будут заниматься кафе и рестораны. Помимо этого, двери фестиваля открыты для всех. Если вы хотите тоже внести свой вклад в сборе средств, то можете приготовить шарлотку по своему личному рецепту.  Кроме шарлотки можно приготовить любые другие десерты. Все средства, вырученные от продажи пирога, пойдут на лечение детей с заболеваниями сердца. 

В рамках фестиваля также планируется проведение мастер-классов по приготовлению десертов, будут конкурсы и приятные призы.

Приходите с семьей - будет весело и вкусно!

Когда: 16 октября, 14:00

Где: г. Москва, пр-д Театральный, 5/1, Центральный Детский мир на Лубянке (м. Лубянка)

Стоимость: бесплатно

 




Источник информации:

www.2do2go.ru


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.