Фестиваль комиксов в Санкт-Петербурге

  • Фестивали
  • 11.11.2016
  • 1739

С 4 по 20 ноября 2016 года станут  настоящими праздничными днями для любителей комиксов, фантастики и космоса. ТРК «Питер РАДУГА» организовал грандиозный, масштабный фестиваль «Raduga Comics Fest».

comics.JPG

Фото с сайта:  kudago.com

Все эти дни у петербуржцев есть возможность преобразиться в любимого персонажа комиксов и создать некий образ из мира фантастики, научиться рисовать комиксы, поиграть в настольные игры, посетить образовательную часть фестиваля, посмотреть незабываемые шоу и выступления. 

Знакомство с марсоходом на фестивале «RadugaComicsFest»

А 12 и 13 ноября, желающим покорить космос представится шанс познакомиться с ним поближе. Гости мероприятия смогут получить ценнейшую информацию о самом известном марсоходе, а у некоторых даже  получится поуправлять им.

К тому же, в течение трехнедельного фестиваля в «Синема Парк Радуга» будут проходить показы тематических фантастических фильмов.

Когда: с 4 по 20 ноября, 12:00.
Где: г. Санкт-Петербург, атриум ТРК «Питер Радуга», пр. Космонавтов, 14, (м. Парк Победы).
Стоимость: бесплатно.





 

Источник информации:

www.kudago.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.