Фестиваль «Snow Fest»

  • Фестивали
  • 18.11.2016
  • 1811

Впервые в торговом комплексе «СпортEX» пройдет настоящий праздник для горнолыжников, сноубордистов, а также альпинистов, или для всех, кто хочет получить больше информации о зимних видах спорта.

Автор фото:  Free-Photos /  pixabay

Посетив фестиваль, вы можете раньше всех открыть зимний сезон и вдохновиться на последующие занятия зимними видами спорта. На фестивале вас ждет масса сюрпризов, совершенно бесплатные развлечения, интересная спортивная программа, как для взрослых, так и для детей.

Настоящий рай для любителей зимних видов спорта

Посетителей ждут не только спортивные игры, но и подробная информация о них, правила, как вести себя в горах. Для новичков подготовлены мастер-классы, лекции, где они узнают, как ехать по снегу. К тому же, гости получат подробную информацию об оборудовании необходимом для зимних видов спорта.

Для более экстремальных участников будут прыжки на специальную мягкую подушку (аэромат).

В рамках фестиваля пройдут конкурсы и розыгрыши призов, главным из которых является горнолыжный тур на двоих.

В ходе мероприятия, организаторы предлагают также посмотреть фильмы, связанные с зимними видами спорта. В завершении фестиваля состоится яркое световое шоу.

Когда: 19 ноября, 11:00

Где: Москва, ТЦ "СпортЕХ" ул.5-я Кабельная, дом 2 (м.Авиамоторная).

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.snowfest.sportex-tc.ru 



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.