В Санкт-Петербурге пройдет большой бесплатный концерт под открытым небом

  • Мероприятия
  • 15.05.2016
  • 2069

15 мая 2016 года на главной площадке Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоится большой бесплатный концерт с участием многих звезд российского кино и эстрады. Певцы, музыканты и артисты представят публике лучшие российские хиты из всеми любимых кинолент. Яркий весенний фееричный концерт под открытым небом организовывается в честь 24-го по счету фестиваля «Виват кино России!», а также в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Году кино в РФ. 

Как сообщают организаторы, фестиваль посетят с добрыми словами, поздравлениями, песнями и танцами звезды эстрады и кино первой величины. Среди заявленных гостей музыкального события ожидаются Михаил Боярский, Максим Леонидов, Алексей Кортнев с группой «Несчастный случай» и другие.

Весь воскресный день на Дворцовой площади города на Неве будет царить праздничная атмосфера, всем пришедшим гарантировано море веселья, позитива и обязательная порция танцевального настроения.

Отметим, в этом году Российская Федерация празднует 120-летие отечественного кинематографа.

 

Когда: 15 мая 2016 года, начало концерта в 15:00.

Где: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь (м. Адмиралтейская).

Стоимость: бесплатно.

 

Источники информации

www.kudago.com

www.unikino.ru

www.rg.ru

Автор фото:  skeeze /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.