Праздник угощений пройдет в Санкт-Петербурге

  • Мероприятия
  • 19.05.2016
  • 1682


Автор фото:  Pexels /  pixabay

Часть культурной столицы Российской Федерации на сутки погрузится в лучшие традиции кулинарии и ресторанной жизни. 21 мая 2016 года В Санкт-Петербурге пройдет «Ресторанный день». Торжественно-трапезное мероприятие соберет лучших, традиционных и самых креативных кулинаров, чтобы они представили всем желающим свою продукцию и удивили сервисом.

Площадкой для главного события «Ресторанного дня» выбраны центральные улицы города. Организаторы решили, что собрать всех участников в одном месте было бы очень трудно, а так все желающие смогут отведать угощения и узнать о новых закусках и блюдах в самих кулинарных заведениях. Тем более так будет даже увлекательней, желающим принять участие в мероприятии будет интересно прогуляться по городу, в очередной раз отметить его превосходную архитектуру , навестить парки, скверы и площади.

Как отмечают организаторы, однодневные лавочки появятся во многих частях города. Угощать прохожих и представлять новые рецепты будут кафе, рестораны, булочные, уличные лавочки, латки и даже специально оборудованные квартиры в многоэтажных домах Петербурга.


Когда: 21 мая 2016 года.

Где: аллеи, парки, скверы, рестораны, кафе, закусочные центра Санкт-Петербурга.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

www.restaurantday.org

www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.