Санкт-Петербург озарится сверкающими огнями

  • Мероприятия
  • 03.01.2017
  • 1597

После новогодних праздников и различных мероприятий хочется, чтобы волшебные минуты праздника продлились еще на несколько дней. У петербуржцев будет такая прекрасная возможность, 5 и 6 января в парке имени Бабушкина состоится фестиваль бенгальских огней. В эти дни парк превратится в сверкающее волшебное место, где сбываются мечты, и происходят чудеса.


Автор фото:  scify /  pixabay

Жители и гости северной столицы зажгут одну из главных волшебных палочек Нового года и будут загадывать сокровенные желания.

 «Волшебные палочки» возвратят вас в детство

У всех посетителей парка будет возможность наблюдать, как парк озаряется тысячами огоньков свечей, а также за красотой такого замечательного праздника. Вселенная в этот миг будет принимать желания петербуржцев.
Бенгальские свечи можно будет приобрести у организаторов мероприятия или же принести самим. Но самое главное не забудьте захватить с собой хорошее настроение.
 
Посетите флешмоб со своими друзьями или семьей, оставьте суету, согрейте свое сердце теплом праздника, вернитесь в детство и поверьте в чудо!
 
 
Когда: 5 и 6 января 2017 года, 19:00.
Где: г. Санкт-Петербург, Парк им. Бабушкина, пр-т Обуховской Обороны, 149 (м. Ломоносовская).
Стоимость: бесплатно.


Источник информации:
www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.