Белгородцев ждет масштабный велопарад

  • Мероприятия
  • 12.05.2017
  • 1979


Автор фото:  sabinevanerp /  pixabay

В это воскресенье в Белгороде состоится масштабный велопарад, участником которого может стать каждый из вас.
Если вы живете в Белгороде, у вас есть велосипед, и самое главное желание проехаться с энергичными и позитивными горожанами по крупным магистралям Белгорода, то вы уже можете стать участником парада велосипедистов.

Мероприятие проводится велоклубом «Роквелс», а также «Радио Рекорд» для привлечения  как можно больше внимания к велодвижению и развитию велосипедных дорог в городе. 

Станьте самым оригинальным велосипедистом

В велопараде могут принять участие, как любители, так и профессионалы. Не важно, какая у вас модель велосипеда, какие навыки езды, главное - это ваше участие. Тем более это не соревнование, а парад, где нет победителей или проигравших, участники будут ехать в одном темпе. 

Приветствуется творческий подход к одежде и оригинальность. Вы можете прийти как в офисной одежде, так и в вечерних платьях.

По мнению организаторов, ожидается, большое количество велосипедистов и  незабываемая атмосфера. Не пропустите такое событие, приходите с друзьями, коллегами и родственниками.

Когда: 14 мая, 11:00.

Где: г. Белгород, площадка ЦМИ, ул. Студенческая, 17а.

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.