Время лакомиться мороженым

  • Мероприятия
  • 19.05.2017
  • 2049

Автор фото:  RitaE  /  pixabay


В Москву наконец-то приходит весна, и в ближайшие выходные солнце порадует нас своим теплом. Вместе с теплом приближается сезон мороженого. Совсем скоро, вкусное и самое любимое лакомство - мороженое будет радовать наши глаза своим разнообразием. Тем более 27 и 28 мая в парке "Сокольники" состоится праздник мороженого.
Ежегодное мероприятие, которого москвичи ждут каждую весну, в этом году порадует разными видами мороженого, зажигательной концертной программой и многими другими увлекательными мероприятиями.

Гости могут попробовать не только привычные вкусы мороженого, но и новые, оригинальные вкусы, такие как сметанное, кефирное мороженое и т.д.

В этот день, мы сможете найти мороженое на любой вкус, огромный ассортимент реализуемый в 150 точках не оставят никого равнодушным. Также в ассортименте будет присутствовать мороженое без содержания сахара, для людей которые с особым чаянием следят за своей фигурой или по каким либо причинам ограничивают его потребление.

В празднике мороженого примут участие звезды телепередач

Мероприятие посетят и знаменитые гости, которые знакомы нам с детства из любимых телепередач, например: «Спокойной ночи, малыши!»

Кроме того, праздник мороженого станет для вас, ваших детей, друзей и семьи огромным миром веселья, игр и многих других развлечений среди которых будет шоу мыльных пузырей, флешмоб, квесты и прятки.

А вечером вы можете потанцевать под хорошую музыку от московских диджеев.

Когда: 27 и 28 мая, 13:00.

Где: г. Москва, Парк «Сокольники», ул. Сокольнический Вал, 1 (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.park.sokolniki.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.