День семьи, любви и верности в Москве

  • Мероприятия
  • 07.07.2017
  • 2165

8 июля по всей России празднуется День семьи, любви и верности. В честь праздника, на культурно-развлекательных площадках регионов и городов страны состоятся концерты и праздничные мероприятия.


Автор фото:  soultrain /  pixabay

Москвичи и гости столицы, смогут провести приятный праздничный день в парках, музеях и городских кинотеатрах. На всех площадках планируется проведение более чем сотни мероприятий.

Так, если вы живете в Москве, у вас есть возможность узнать еще больше про российских поэтов. Узнать о жизни Александра Пушкина, Сергея Есенина на специальной экскурсии, насладиться современной и классической музыкой, а также посмотреть бесплатное кино.

В Царицыно состоится концерт

Главной площадкой праздника станет Царицыно, где и будет проходить фестиваль музыки. На протяжении всего дня в парке будет звучать музыка, будет организована танцплощадка. Желающие смогут получить мастер-класс по танго.

А вечером, в 22:00, в парке, гостей ждет грандиозный и яркий фейерверк.

К тому же, мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности пройдут в парках Эрмитаж, им. Горького, Сокольники и многих других.

Напомним, что День семьи, любви и верности является символом крепких отношений и любви в семье.

Проведите этот день вместе с самыми любыми и близкими вам людьми - семьей.

Когда: 8 июля,
Где: г. Москва, главная площадка - парк Царицыно, ул. Дольская, 1 (м. Царицыно)
Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.mos.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.