Петербуржцы будут праздновать День ВМФ

  • Мероприятия
  • 28.07.2017
  • 2013


Автор фото:  AlexSky  /  pixabay

В это воскресенье в Санкт-Петербурге будет праздноваться День ВМФ - один из знаменательных дней в России. День памяти всем мужественным морякам, их семьям, родным и близким. Каждый год День ВМФ празднуется с особым размахом, грандиозными представлениями и парадом, который становится гвоздем праздничной программы.
В этом году в разных уголках города будут проводиться мероприятия, которые подарят жителям и гостям Петербурга праздничное настроение.

Парад в честь Дня ВМФ

Парад в честь праздника состоится в акватории Невы. Зрители увидят всю военно-морскую силу России, более 60’ти  кораблей и катеров примут участие в параде. К тому же, в мероприятии будут задействованы не только морская техника, но и военно-воздушная сила России. Так, над головами зрителей пролетят десятки самолетов и вертолетов.
Парад с 10:00 утра будет транслироваться на Дворцовой площади, помимо этого гости праздника там же попадут на выставку якорей, а после обеда послушают любимые песни в исполнении популярных артистов, как Родион Газманов, Вячеслав Бутусов и т.д.

Праздничный день завершится салютом на Петропавловской крепости.

Когда: 30 июля.

Где: г. Санкт-Петербург.

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.