Бесплатный летний концерт в Москве

  • Мероприятия
  • 08.06.2016
  • 1931


Автор фото:  jeanvdmeulen /  pixabay

Жаркое московское лето дарит жителям и гостям столицы незабываемые позитивные эмоции. Очередным бесплатным развлекательным общественным мероприятием наполнится день 12 июня. В Саду имени Баумана пройдет музыкальный фестиваль «Motherland Summer 2016».

В честь фестиваля на городской зеленой площадке организуют тематическую сцену, на которой в течение дня выступят музыканты из различных городов России. Определенного направления музыки не будет. Вокалисты и мастера игры на инструментах исполнят и рэп, и рок, и поп композиции.

Помимо этого воскресный день в Москве, в Саду имени Баумана, дополнится ярмаркой поделок и сувениров, изысканными лавочками фаст-фуда и десертов (торговыми точками разнообразного мороженого) и отдельными площадками для отдыха. Здесь можно будет послушать живую музыку и потанцевать, полежать на травке и позагорать, вкусно перекусить на открытом воздухе, а также проявить смекалку и поиграть с друзьями в настольные игры. Для детей фестиваль приготовил кое-что особенное — для всех ребятишек бесплатная детская площадка с батутами, горками, каруселями и прочим.


Когда: 12 июня 2016 года, начало в 13:00.

Где: Москва, Сад имени Баумана, улица Старая Басманная, дом №15 (м. Красные Ворота).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

www.facebook.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.