Кино для всех в Санкт-Петербурге

  • Мероприятия
  • 22.07.2016
  • 2417

В северной столице России 23 июля пройдет большой фестиваль кино «Питер, я люблю тебя». Данное событие стало уже доброй мировой и в том числе российской традицией. Так, большие и красочные города мира выражают уважение и признательность к имени своего населенного пункта. Петербург — не исключение, в культурной столице России вот уже несколько лет подряд в один из прекрасных летних дней проводится масштабный кинопоказ под открытым небом.

Прийти и посмотреть хорошее кино бесплатно может каждый желающий. И жителям города на Неве, и гостям предлагаются хорошие условия дружно расположиться на большой специально организованной площадке для просмотра. Здесь покажут кинопремьеры и полюбившиеся фильмы абсолютно бесплатно на большом экране.

В этом году мероприятие пройдет на территории Петропавловской крепости. Места хватит всем. К показу зрителям обещаны киноновинки и несколько достаточно знаменитых фильмов. Все они, конечно, о Санкт-Петербурге, о том, насколько красив, силен, уникален этот великий город. Содержание картин будет различным, ведь каждый режиссер отражает в своем проекте особое видение Петербурга. Таким образом, посетителям к просмотру зарекомендованы все фильмы вечера.

Приходите с друзьями и семьей, посмотрите особое кино в особых условиях в Петербурге!


Когда: 23 июля 2016 года.

Где: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, дом №3 (Горьковская).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.spbmuseum.ru

www.topre.ru

Автор фото:  Tama66 /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.