Бесплатная шоу-программа на екатеринбургском озере Шарташ

  • Мероприятия
  • 26.07.2016
  • 1967

На берегу прекрасного озера Шарташ в Екатеринбурге пройдет масштабное бесплатное мероприятие — пляжная вечеринка для детей и взрослых. Организаторы приготовили много всего интересного. Пришедших будут ждать лазурные волны, яркое солнце, приятный песок, веселая музыка, а также спортивная и развлекательная программы. Главной темой выходного дня на мероприятии в Екатеринбурге станет лето, а лето — это лучшее время для семейного отдыха на свежем воздухе и тем более на пляже.

Событие получило название «Вечеринка Energy On The Beach» и проводится при поддержке радио Energy в России. Именно поэтому все конкурсы, спортивные соревновательные мероприятия и активный пляжный отдых на озере Шарташ в этот день будут проходить под бодрящие и позитивные ритмы региональной радиостанции.

Прийти на южный песчаный берег озера и провести незабываемый праздничный день в компании друзей, семьи и организаторов мероприятия сможет каждый желающий - и екатеринбуржцы, и гости прекрасного северного города.

Когда: 30 июля 2016 года, начало в 14:00.

Где: Екатеринбург, озеро Шарташ, улица Пески, дом №13а (м. Уральская).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.radiogrom.com

www.eventiks.ru

www.vk.com

Автор фото:  JillWellington /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.