Парк «Сокольники» приглашают всех рисовать

  • Мероприятия
  • 28.10.2016
  • 1989

В «Саду астрономов» московского парка «Сокольники» жители и гости столицы могут бесплатно научиться лазерному рисованию.


Рисовать разрешается прямо на поверхности моделей планет и прочих объектов Солнечной системы, расположенных прямо в саду.

По словам организаторов, они будут обработаны специальной краской, которая будет запоминать движения лазерных указок, и светиться некоторое время, после "рисования". 

Обучение проводятся под руководством художников, которые научат вас, как пользоваться лазерной указкой и подскажут, как нарисовать непревзойденную картину.

Каждый может нарисовать небесные тела с помощью лазерной указки

Для того чтобы показать высшее мастерство, художники нарисуют картину из сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», позже инструменты для рисования попадут в ваши творческие руки. А потом все зависит от вашей фантазии. У вас есть все возможности создать что-то очень красивое и запоминающее. 

Мастер-классы продлятся до 30 октября и будут всех желающих с 16:00 до 22:00.



Когда: 28-29-30 октября, 16:00-22:00.

Где: г. Москва, парк Сокольники, ул. Сокольнический Вал, 1 (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:

www.mos.ru

Автор фото:  Qweasdqwe /  wikipedia 

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.