Бесплатная экскурсия по старой Москве

  • Мероприятия
  • 02.12.2016
  • 1406

В эти выходные у вас есть возможность не только прогуляться по известным улицам любимой столицы, но и узнать множество интересной информации о старых кварталах Москвы.

Автор фото:  Evgeny /  pixabay

Экскурсия по старой Москве - это приятная возможность совместить приятное с полезным. Во время экскурсии, вы узнаете, как появилась стена «Китай-город» и почему ей дали такое название.

Также экскурсоводы поведают весьма интересную историю о храме, который был разрушен.  Вам станут известны важные вопросы, которые решались в Средние века на Руси.

Полезная информация о Москве за один день

В ходе прогулки, вы увидите дом, прославленный как «ярмарка невест».  К тому же, узнаете, когда и при каких обстоятельствах началось книгопечатание в России.

Если вы до сих пор не знаете, какой фонтан в Москве является самым старейшим, то экскурсия по древним кварталам даст Вам ценную информацию.

И все это совершенно бесплатно, нужно всего лишь записаться. Для этого зайдите на сайт проекта, где также указан список мероприятий.  


Когда: 03 декабря, 15.00.
Место встречи: г. Москва, м. Лубянка, около метро, выход в сторону ул. Никольская.
Стоимость: бесплатно.



Источники информации:
www.mir-iskusstva.ru
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.