#всеЗОНТный забег в парке "Сокольники"

  • Мероприятия
  • 02.12.2016
  • 1691

О том, что в этом году в парке начала работать уникальная трасса для лыжников, мы писали в другом своем материале, где упомянули о всезонтном забеге. И вот наступил тот самый день, когда жители Москвы могут разукрасить свои зонты на свой вкус и цвет и принять участие во #всеЗОНТном забеге.

Автор фото:  Simon /  pixabay

Забег не просто так носит такое название. Открывшаяся новая трасса отличается от других «всепогодностью». Трасса длиной 2 км покрыта искусственным и натуральным снегом, который сохранится несмотря на температурные изменения.

Готовьте лыжи и зонт

Уже в эту субботу горожане могут опробовать новую трассу, приняв участие в забеге.

Главный атрибут забега - зонт. Участники должны пройти весь маршрут, держа в руках раскрытый зонт. Кроме победителя, который первым достигнет финиша, человек с самым креативным и стильным зонтом получит приз от организаторов.

Посетителей забега ждут веселый парад лыжников, разнообразные и интересные конкурсы и, конечно же, зажигательная музыка.

В забеге могут принять участие абсолютно все, вне зависимости от возраста и профессионального опыта лыжника. Для участия, всего лишь необходимо выслать заявку по электронному адресу:  dianov@parksokolniki.info.



Когда: 3 декабря, 12:00.

Где: Парк «Сокольники», ул. Сокольнический Вал, 1 (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.park.sokolniki.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.