Бесплатный концерт певицы Ёлки в Москве

  • Мероприятия
  • 09.12.2016
  • 1791

В преддверии Нового года самая позитивная и эксцентричная певица российской эстрады Ёлка, решила порадовать любителей её музыки бесплатным выступлением.


Автор фото:  Free-Photos  /  pixabay

В эту субботу в торговом центре «ГудЗон» у гостей будет возможность час наслаждаться весёлой музыкой Ёлки. Певица зажжёт в сердцах каждого посетителя новогоднюю атмосферу и праздничное настроение. Послушав зажигательные песни от Ёлки, вы получите невероятный заряд энергии и позитивный настрой на целый день.

Подарите себе новогоднее настроение вместе с Ёлкой

Выступление Ёлки станет одним из многих выступлений, которые планируются в рамках проекта «Чудеса случаются в Гудзон». Поэтому, следите за новостями торгового центра.

Певица Ёлка является одной из  популярных певиц российской эстрады, новые песни которой становятся хитами, а её выступления всегда собирают полные залы. Приходите, потанцуйте вместе с Ёлкой, тем более это абсолютно бесплатно. Регистрироваться для участия - не нужно!



Когда: 10 декабря, 17:00.

Где: г. Москва, ТРЦ «ГудЗон», ш. Каширское, 14 (м. Нагорная, Нахимовский проспект).

Стоимость: бесплатно.



Источник информации:
www.goodzone.ru
www.2do2go.ru


Источник видео:
Официальный канал «Красная звезда» на канале youtube.ru  


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.