Путешествие в удивительную Грецию

  • Мероприятия
  • 09.12.2016
  • 1784

В зимнюю пору самое время отправиться в путешествие в солнечную Грецию. В эту субботу в Санкт-Петербурге состоится мероприятие «Под небом Греции священной», которое познакомит вас с удивительными историями и традициями греческого народа.

Оказавшись на празднике, вы почувствуете атмосферу Греции. В программе мероприятия приятные сюрпризы - чарующая мелодия арфы и мастер-класс по обучению популярного греческого танца «сиртаки».

Мастер-класс по приготовлению греческой еды.

Мероприятие станет хорошей возможностью поближе узнать Грецию с её историческими памятниками, храмами и прекрасной кухней.

Греческая кухня - это всегда свежие, натуральные продукты. Кухне нужно уделить особое внимание, а еще лучше продегустировать. У посетителей мероприятия будет возможность принять участие в мастер-классе по греческой кухне и насладиться приготовленными блюдами.

Долго можно говорить о Греции,  но лучше прийти на мероприятие и попасть в атмосферу этого прекрасного края.

Когда: 10 декабря, 15:00.

Где: г. Санкт-Петербург, Библиотека №4 Невского района, ул. Бабушкина, 135 (м. Пролетарская)

Стоимость: бесплатно.


Источник информации:

www.2do2go.ru

Автор фото:  dimitrisvetsikas1969 /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.