Здравствуйте, на какое пособие можно рассчитывать для ребенка. У матери РВП официально не работала. Куда обращаться?

Любовь Александровна Е.

07.01.2018

599


Здравствуйте!

Согласно законодательству Вы имеете право претендовать на следующие выплаты: единовременное пособие вставшим на учёт на ранних сроках беременности на территории РФ (для женщин), единовременное пособие по рождению ребёнка, ежемесячные выплаты на отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (ст.1 81-ФЗ). Для получения данных выплат Вам необходимо обратиться в ФСС. Для более подробной консультации, пожалуйста, обратитесь за консультацией по телефону горячей линии: 8 800 555 71 71 (звонок бесплатный).

С уважением,
Ваш ООО "Мол Булак".

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.