Здравствуйте. Я 15 лет официально работаю на заводе, как можно получить РВП?

Аноним

09.08.2022

151


Здравствуйте!
Согласно законодательству РФ Вы имеете право оформления РВП, если официально работает более 6 месяцев по специальности, которая входит в список профессий указа Минтруда №734н от 25.11.2019
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202002180034
Для этого Вам необходимо иметь дело с заявлениями, копиями документов и трудовым договором и справкой 2 НДФЛ в территориальном отделе МВД по округу. Также есть и другие основания для оформления РВП, например:
1) по квоте. В этом случае Вам необходимо иметь несколько мест в территориальном органе МВД по требованию по регистрации (заранее с уточнением подачи на выдачу квоты) с копиями документов характеристика с работы и др.). Срок защиты - 4 месяца.
2) вне квоты. При наличии наличия оформления оформляют РВП/ВНЖ, например, такие как: 1) близкие родственники - граждане РФ (родители, дети, супруги), 2) если вы являетесь выпускником аккредитованного учебного заведения (колледж, вуз) на территории РФ, 3) посещаете программы переселения, 4) поступившим на военную службу в российскую армию, 5) если вы родились на территории РСФСР и др.


С уважением,
Ваш ООО "МКК М Булак".

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Защита от автоматических сообщений
Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.