Хочу подать заявление на квоту РВП, сколько нужно будет фотографий, и имеет ли значения, что фотографии были осуществлены заранее?

Аноним

01.09.2022

189


Здравствуйте!

Требования к фото указаны на официальном сайте МВД по ссылке: https://xn--b1aew.xn--p1ai/dejatelnost/emvd/guvm/%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0% D1%87%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-% D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF% D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8

Вам необходимо выбрать "Исчерпывающий перечень документов, обязательные для выдачи государственных услуг, требования к оформлению исполнительных документов" ---- далее "Требования к оформлению документов", где прописаны все требования к фото.


Фотографии меняются размером 35 x 45 мм, в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица без головного убора. Лица без гражданства заменяли фотографии, дважды встречались на востребованных по одному на каждом пяти экземплярах.
На этом расстоянии от макушки до подбородка не должно быть более восьмидесяти процентов размера изображения (кадра по вертикали).
Изображение лиц должно соответствовать возрасту представителей (лица, в отношении которого подается заявление) на день подачи заявления. На фотографиях заявитель (лицо, в отношении которого подается заявление) запечатлевается строго анфас и смотрящим прямо с универсальным выражением и закрытым ртом. Фон должен быть белым, ровным, без полос, пятен и изображений посторонних предметов и теней. Глаза осмотра (лица, в отношении которого подается заявление) Фотографирование в темных очках или повязке на значениях только по показаниям.
До включения представления фотографий в головных уборах, не скрывающих овальные лица, лиц, религиозные убеждения не позволяют отображать перед посторонними лицами без головных уборов.
Не оценивает представление фотографий (лица, в отношении которого подается заявление) в форменной выраженности, в заметных, в шарфах, закрывающих часть подбородка, а также с отредактированным изображением с видимым внешним видом отражения лица или его художественной обработки. На изображении должны быть видны все особенности лица фотографируемого.
Для лиц, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол. Приглашаем к просмотру фотографий. Оправа очков не должна закрывать глаза.
С уважением, Ваш ООО "МКК М Булак".

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Защита от автоматических сообщений
Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.