Здравствуйте. Такой вопрос, я приехал в РФ в 2021 году в конце ноября, сделал регистрацию на год. Недавно узнал, что на данный момент в базе нет моей регистрации. Сейчас мне надо на родину летать на пару дней по случаю и обратно в РФ. Скажите, пожалуйста, не будет ли никаких проблем при выезде и въезде в РФ?

Аноним

09.08.2022

280


Здравствуйте!

Когда будет охраняться, что Вы нарушили судебное законодательство, в части несвоевременного выезда с территории РФ, Вам будет закрыт въезд. в связи с этим Предварительно перед тем, как купить билет и выехать в РФ Вам необходимо проверить себя по базе данных МВД по ссылке http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000
представителю МВД России в Вашей стране в посольстве РФ и узнать Вам въезд или нет.
В случае, если Вам будет закрыт въезд, то для его отмены Вам необходимо обратиться с заявлением к руководителю МВД по региону, который закрыл Вам въезд, и если он будет обнаружен в открытии, то далее в суд.
Основания для открытия въезда: 1) наличие близких родственников - граждан РФ, 2) наличие ВНЖ, 3) наличие РВП, 4) наличие студентов, аккредитованных российских ВУЗов, 5) при наличии задержания (например, нарушили режим присутствия и необходимости не выехали в связи с рождением или смертью родственника, находящихся на лечении в больнице или др.).

С уважением,
Ваш ООО "МКК М Булак".

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Защита от автоматических сообщений
Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.