Бесплатное кино под открытым небом

  • Чайхана
  • 07.08.2018
  • 3661

Вы любите хорошее кино? А если это не просто домашний просмотр того, что транслируют по телевизору, а семейный поход в кинотеатр под открытым небом? Мы вас заинтриговали?

Итак, с радостью делимся отличной новостью: с 1 августа и до 9 сентября в Москве работают 30 бесплатных летних кинотеатров в рамках проекта «Московское кино». Не упустите возможность посмотреть отличную подборку рейтинговых российских и зарубежных фильмов, расположившись на комфортных пуфах перед большим светодиодным экраном на свежем воздухе.

На ежедневный просмотр можно прийти одному, с друзьями или все семьёй. Для детей подготовлена специальная подборка мультфильмов и интересная программа с участием сказочных героев и аниматоров. Детское время действует в будни с 11:00 до 14:00 и в выходные с 10:00 до 14:00.

Для взрослых кинолюбителей подготовлена отдельная программа в выходные с 18:00 до 20:00, которая помимо просмотра фильмов включает встречу с актёрами и продюсерами, мастер-классы по актёрскому мастерству и ещё много интересного.

Расписание кинопоказов, места и время их проведения подробно изложено на сайте проекта:  https://kinomoscow.ru/

Что: «Московское кино» - бесплатные кинопоказы под открытым небом
Где: парки Москвы
Когда: с 1 августа по 9 сентября 2018 года
Стоимость: бесплатно

Мол Булак продолжает делиться анонсами мероприятий, которые помогут организовать ваш досуг максимально интересно и без лишних затрат.

Источник:  https://kinomoscow.ru/

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.