Бесплатные итальянские выходные

  • Чайхана
  • 26.07.2018
  • 1357

Говорят, что те кто хоть раз побывал в Италии не могут остаться равнодушными к этой стране. Итальянская кухня, итальянские страсти, итальянская мода и итальянская эстрада – первое, что приходит на ум при упоминании этого знойного уголка Европы. Но если в ваших планах пока нет туристических поездок, а работы так много, что вам сложно выехать даже за пределы города, тогда Италия сама придёт к вам!

Не пропустите в эти выходные (28-29 июля), на территории Сада Эрмитаж пройдет Второй Фестиваль Италии в Москве.

С 12 дня до 9 вечера вас ждёт знакомство с итальянским искусством, бытом, кухней и развлечениями. Программа мероприятия на столько разнообразна, что её едва ли можно охватить за выходные. 

Ценители прекрасного смогут насладиться итальянской оперой в исполнении солистов из Европы и России, попробовать себя в живописи, познакомиться с итальянской литературой и вдоволь посмеется над добрым юмором итальянских комедий. Гурманов ждёт классика итальянской кухни: паста, пицца, мороженное, свежесваренный кофе, а также возможность приобрести фермерские продукты итальянской провинции. Милые дамы смогут увидеть коллекции одежды итальянских мастеров, подобрать сувениры для дома и взять на заметку несколько итальянских рецептов для семейного ужина.  А для детей организаторы фестивали подготовили насыщенную программу из игр, мастер-классов, конкурсов и детской дискотеки. 

Новости для Мигрантов - бесплатный фестиваль в Москве

Где: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, Сад Эрмитаж, станции метро «Пушкинская», «Чеховская»
Когда: 28-29 июля 2018 г., 12:00 – 21:00

Стоимость: вход свободный

Мол Булак рекомендует отвлечься от будней и окунуться в атмосферу Италии всей семьей! Для вашего удобства предоставляем ссылку на сайт мероприятия: http://italy-fest.ru/

Источник изображений и фото: http://italy-fest.ru/

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.