Бесплатные мероприятия ко Дню Защиты Детей в Москве!

  • Чайхана
  • 30.05.2019
  • 2032

Наука в Перовском парке

Порадуйте ребенка в День Защиты Детей походом в Перовский парк, с 15:00 состоится одно из самых необычных мероприятий, приуроченных к празднику — настоящее криошоу, в котором используется сухой лёд, жидкий азот и газ. Шоу продемонстрирует настоящий профессор химии! Помимо этого в парке будет работать фотозона имитирующая химическую лабораторию с микроскопами, мензурками, пробирками и прочим. Также в парке пройдет концерт детского хора и выступления бойцов кэмпо — японских мечников.

Музыкальный концерт в Бабушкинском парке

В Бабушкинском парке к празднику Дня Защиты Детей состоится музыкальный концерт, где будут играть рок-н-ролл, джаз и современная музыка от учащихся музыкальной школы имени Георгия Свиридова. А сразу после концерта в парке состоится спектакль под открытым небом по мотивам известного мультфильма «Холодное сердце». Праздничные мероприятия будут проходить с 12:00 до 20:00.

Цирковое представление в парке Победы

В парке Победы на Поклонной горе также с 11:00 до 16:00 пройдут праздничные мероприятия для детей. Здесь выступят самые настоящие циркачи, которые будут ходить на ходулях. Также в парке пройдут эстафеты и соревнования для всей семьи, где могут поучаствовать как взрослые, так и дети. Здесь же можно будет поучиться различным занятиям — бисероплетению, изготовлению открыток из картона и так далее.

Бег в лаптях в парке «Митино»

В ландшафтном парке «Митино» который располагается в северной части Москвы, можно будет попробовать себя в старинной русской забаве — беге в лаптях. Также здесь пройдут и другие веселые соревнования — перетягивание каната, хоккей в надувных костюмах и т. д.

Также на отдельной площадке можно будет поучиться танцам разных стилей — зумбе, хип-хопу и джаз-фанку. Начнутся праздничные мероприятия в 12 часов дня, а закончатся в 17:00.

День защиты детей от кыргызской диаспоры в России

Праздничные мероприятия ко дню защиты детей также организовывает и кыргызская община Москвы. Благотворительный концерт под названием «Твори добро» пройдет в Усадьбе Деда Мороза в 10 часов утра, недалеко от метро Кузьминки. Праздник пройдет при поддержке посольства Кыргызстана в России. 

Праздник в Дворце Пионеров

В Доме Пионеров также пройдет празднование дня защиты детей в виде фестиваля национальных культур под названием «Мой дом — Москва!». На двух сценах Дворца пионеров пройдут торжественные концерты с выступлением как детских, так и взрослых творческих коллективов, среди которых будут музыкальные номера, спектакли и детская дискотека. Праздничные мероприятия начнутся с 12 часов дня.

Мол Булак желает вам провести этот день рядом со своими детьми и подарить им незабываемый праздник!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.