Бесплатный концерт в Москве с участием артистов из Средней Азии

  • Чайхана
  • 08.10.2018
  • 1507

В октябре этого года Московский дом национальностей отмечает своё 20-летие. Это учреждение является культурным центром всех национальностей, живущих в России, в том числе и народов стран СНГ. Благодаря Дому национальностей москвичи и гости столицы могут ближе познакомиться с ярким самобытным искусством народов Дальнего Востока, Средней Азии, Сибири и Кавказа. И всё это делается ради одной большой цели – мира, единства и взаимоуважения между нациями, живущими на территории огромной страны.

Традиционно в стенах Московского дома национальностей проходят выставки ремёсел, картин, прикладного искусства, проводятся концерты народного творчества, литературные презентации и чтения. А по случаю юбилея состоится большой праздничный концерт, посвященный культурному и национальному разнообразию России. В программе запланированы выступления театров и ансамблей различных республик, входящих в состав РФ, а также в качестве приглашенных гостей выступят творческие коллективы из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Все желающие могут посетить концерт абсолютно бесплатно!

Что: концерт по случаю 20-летия Московского дома национальностей
Где: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36
Когда: 11 октября, 19:00
Стоимость: БЕСПЛАТНО

Мол Булак поздравляет всех сотрудников Московского дома национальностей с юбилеем и благодарит за огромную работу, проводимую ради дружбы и взаимопонимания таких разных, но равным между собой национальностей. А всем соотечественникам, кто ещё не определился с планами на вечер четверга, мы рекомендуем посетить концерт по случаю 20-летия Дома национальностей, где вас ждёт не только интересная программа, но много тёплого общения и встреч.

Источник:  https://mdn.ru/announcement

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.