Болеем за танкистов из Средней Азии!

  • Чайхана
  • 30.07.2018
  • 1277

В прошлую субботу, 28 июля, на полигоне «Алабино» в Подмосковье состоялось открытие международных военно-спортивных состязаний «Танковый биатлон - 2018». В этом году соревнования не только транслируются по телевидению, но и впервые будут открыты для посещения зрителей.

В 2018 году участие в биатлоне на боевых машинах примут команды из 23 стран мира, в том числе из Средней Азии – сборные Кыргызстана и Таджикистана. Экипажи продемонстрируют всё своё мастерство управления военной техникой и меткость танковой стрельбы.

В день начала соревнований, 28 июля, на церемонии открытия зрители могли увидеть «Танковый балет», выступления по авиамоделированию, стали свидетелями соревнований по триатлону и смогли поболеть за свои сборные в индивидуальной гонке. Воскресенье, 29 июля, было полностью посвящено состязаниям – гости увидели заезды 8 танковых экипажей.

Дни культуры и национальной кухни стран участниц

Соревнования продлятся до 11 августа включительно. Помимо наблюдения за спортивными мероприятиями зрители соревнований смогут принять участие в различных развлекательных программах: стрельбе на меткость, военных викторинах и конкурсах. Кроме этого, в рамках «Танкового биатлона – 2018» будут организованы дни национальной культуры и кухни стран участниц.

Подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте соревнований:  http://tank-biathlon.com/tankovyiy-biatlon-2018/

Где: Военный полигон «Алабино», Московская область, Наро-фоминский район, Парк «Патриот»

Когда: 28 июля – 11 августа 2018 г.

Стоимость: от 400 руб.

Напомним, что кыргызские танкисты принимают участие в соревнованиях уже в четвёртый раз, начиная с 2014 года, и трижды попадали в десятку лучших команд по результатам общего зачёта. В 2015 году в Чемпионате по Танковому биатлону впервые приняли участие военные из Таджикистана и в этом же году заняли общезачётное восьмое место.

Мол Булак советует не пропустить «Танковый биатлон - 2018» и стать свидетелями зрелищных соревнований военной мощи и мастерства танковых экипажей. А соотечественников из Кыргызстана и Таджикистана мы приглашаем поддержать сборные своих стран.

Источники информации: 
http://tank-biathlon.com
https://ru.wikipedia.org
https://kg.akipress.org


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.