Что посмотреть с семьей на новогодних каникулах?

  • Чайхана
  • 25.12.2018
  • 1161

О, ну вот и они! Долгожданные выходные дни! Хочется собрать в охапку самых близких и дорогих людей и уютненько, как в детстве собраться всем вместе посмотреть кино.

Мол Булак сделал для вас именно такую подборку фильмов, сюжет которых подойдет и детям и взрослым. Легкие, праздничные, комедийные фильмы создадут атмосферу семейного тепла, комфорта и спокойствия.

«Один дома», 1990 г.

Сюжет фильма раскрывает историю мальчика, которого забыли дома перед поездкой. Семейство МакКалистеров из Чикаго на Новый год решили сорваться в Европу. В большой спешке они забыли дома сына. Мальчик обнаружив себя наедине с самим собой, не растерялся, а даже смог доказать себе и родным, что он смышленый малый. В этом даже убедились грабители, которые пытались совершить попытку ограбить его дом.


«Гринч – похититель Рождества», 2000 г.

Действия проходят в необычном и интересном городке Ктоград. Улицы города усыпаны роскошным белым снегом, везде горят огонёчки и красивые шарики на елках, ведь город дружно готовится к празднику! В эти дни, все немножко возвращаются в детство, снова верят в чудеса, ждут чего-то волшебного, все-все кроме одного - Гринча. Он угрюм и злобен, поэтому он придумывает коварный план, как похитить праздник у горожан. Получится ли у Гринча похитить праздник у жителей Ктограда?


«Хранители снов», 2012 г.

Нашим самым маленьким понравится добрый и светлый мир сказки снов. Мультфильм про фантастических существ, которые сражаются на стороне добра, оберегают детские сны и веру в чудеса. Хранителей снов могут видеть только дети, они помогают им не переставать мечтать и не потакать печали и грусти, а бороться с ними с помощью юмора. Мультфильм может тронуть за живое взрослых и вдохновить малышей своим искренним посылом.


Хорошего просмотра, дорогие соотечественники!

Мол Булак ваш верный помощник в России!

Источник информации:

https://www.ivi.ru/watch/100008/description

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.